Самопровозглашённый «Король Инстаграма» с почти восемью миллионами подписчиков обзавелся, наконец-то, собственным сайтом: www.danbilzerianstuff.com. Теперь его фанаты смогут пристально следить за жизнью своего кумира. Нельзя, в принципе, сказать, что фотографиями Дэн Билзерян делится мало, но всё же некоторые умельцы решили создать место для хранения всего интересного о богемной жизни покериста.
Создатели ресурса поработали на славу, не поленились сделать различные фильтры для фотографий бородача. Также есть отдельный раздел, в котором собраны короткие видео из Instagram’а. Впрочем, пока неизвестно, имеет ли к такой задумке какое-либо отношение сам Билзерян.
Напомним, что в профессиональном покере наиболее заметного успеха Дэн добился на мэйн-ивенте Мировой серии покера-2009. Он появился в шести эпизодах телевизионного шоу, которое посвящено этому турниру. Что касается итогового протокола, то расположился Билзерян на 180 месте, выиграв 36 626 долларов. Он был одним из основателей рума Victory Poker, а в 2010 году покерный журнал Bluff назвал Дэна одним из наиболее смешных игроков. Недавно его аккаунт в Instagram издательство BuzzFeed назвало «Самым интересным в сети».