Версия для Mac OS и другие обновления покерного клиента
Дорогие игроки! Рады вам представить обновления покерного приложения!
С этого дня десктопная версия покерного клиента полностью обновляется! Клиент отличается передовой графикой и стильным дизайном, вдохновлённым новейшими мировыми технологиями, обеспечивая динамичный и захватывающий пользовательский опыт. Интуитивно понятное навигационное меню поможет вам легко ориентироваться в покерном мире, помогая находить игры и присоединяться к ним быстрее, чем когда-либо.
Главная новость - помимо обновленной версии для Windows, теперь для скачивания доступна версия покерного приложения для Mac, которая улучшает доступ к любимым играм!

Лобби клиента теперь более похоже на браузерную версию: навигация в левой стороне приложения, с раскрывающимися вкладками для минимализма и удобства пользования. Все типы игр доступны через вкладку Home.

Как видно по странице Кэш-игр, все фильтры (включая групповой и продвинутый вид лобби) такие же как и в предыдущих версиях клиента, улучшены более современным дизайном.

Меню настроек также приобрело более интуитивно понятный вид, скрывая все дополнительные настройки каждого типа настроек для более удобной навигации. Все варианты настроек с предыдущих версий клиента были сохранены.

Раздел Мой профиль включает доступ к Кассиру, информацию о текущем Вип-уровне и отслеживании прогресса, настройки HUD, доступ к текущим миссиям и лидербордам, а также Бинго картам. Ниже есть соответствующие кнопки для просмотра полученных билетов, статусных очков (и их обмена), и покерных бонусов. С этой же вкладки открывается доступ к истории игр, списку текущих турниров (нынешних и предстоящих).
Новые версии для Windows и Mac сохранили весь функционал предыдущих версий и добавили улучшенный минималистичный дизайн для быстрого доступа к играм! Надеемся, вам понравится новая версия!
- Фикс. рейкбек 35% для наших игроков
- Релоуд бонусы до +10% РБ
- Подарок €25 на ваш счет за депозит
- ELITE статус на сайте +500PSP-очков
- Доступ в закрытый VIP Клуб PekarStas
- Агентская касса нашим игрокам
- Бесплатный майнинг + iPokerTools
Обучающий контент: Доступ к актуальным обучающим видео курсам для поднятия игры на новый уровень.
Инструменты: Майнинг до 5000NL/PLO, конвертеры, тулзы и лейауты для комфортной игры.
Скидка в магазине: до 20% на все товары в нашем магазине софта.
Наша поддержка: Помощь игрокам 24/7 по любым вопросам в Skype, Telegram и по почте.
Максимальный рейкбек: Предложим лучшие условия по рейкбеку + начисляем PekarStas Points.
Софт и майнинг: Предоставим майнинг до NL/PLO5000, конвертеры рук и настроим софт для удобной игры.
Видео-курсы: Дадим доступ к обучающим курсам с популярных зарубежных ресурсов и YouTube каналов.
Покупайте товары с маркетплейсов: Оплачивайте товары с OZON, Wildberries и DNS при помощи PSP-очков.
Обучайтесь с тренерами: Оплачивайте индивидуальные занятия с тренерами и покупайте видео-курсы.
Магазин софта: Оплачивайте покерный софт и подписки, в нашем магазине вы найдете все популярные товары.
fiction, откатили походу на старый. новый клиент тупо зависал постоянно
fiction, откатили пока на старую, так как выяснили, что в новой версии есть проблемы, как устраним - вернем новую версию
Давайте лучше вместо нового лобби уберем сообщение о сплеш потах, которое без остановки появляется на всех столах и ты должен каждое вручную закрывать
Ebony_Maw, добрый день! Знаем о проблеме, это уведомление работает не так, как должно, пока не можем убрать полностью, разбираемся, чтобы быстрее исправить баг, если есть возможность, отправьте нам скриншот появления уведомления с временем и датой, а также зайдите в десктопной версии клиента в раздел Мой счет - Настройки - Общее и нажмите на кнопку "Загрузить журналы", после отправьте эти файлы нам в архивированном ZIP или RAR формате на почту [email protected]
Ebony_Maw, только что получили информацию, что причину проблемы обнаружили и решили, не должно теперь так часто появляться уведомление
RedStar, Вчера еще игрался в крестики/нолики((( Называется - сделал действие за столом - нажми на крестик и убери всплывающее напоминание что мы тут не зря собрались, а ждем халявы в виде бесплатных блайндов))) Немного напрягает... Хотелось бы чтобы действительно исправили!
Strelets, получили информацию от администрации, эта акция закончится 3го декабря, соответственно уведомления тогда же, а на будущие акции мы уже не будем добавлять подобные уведомления
Что-то как была старая версия, так и осталась