На популярном онлайн-аукционе eBay можно встретить абсолютно разные предложения и продукцию, в том числе и на покерную тематику. Мэтт Кейкоан недавно решил продать золотой браслет WSOP, а несколько дней назад на сайте появился новый товар – победная рука Криса Манимейкера в Главном событии Мировой серии покера.
На продажу выставлены карты, участвовавшие в исторической раздаче. Чтобы подтвердить подлинность своего товара, продавец прилагает к нему специальный сертификат, который лично подписывал Крис Манимейкер и директор WSOP Мэтт Сэведж.
Ценность этой раздачи заключается в том, что после победы Манимейкера начался покерный бум, который существенно популяризовал и привлек в игру огромное количество новых покеристов.
Раздача, изменившая покерный мир:
Данный набор карт пытаются продать уже в третий раз, ведь предыдущие попытки не увенчались успехом.

