Что бы не случилось, никогда не сдавайтесь, не падайте духом, всегда есть выход, особенно в покере, что еще раз доказывает MorisDay12 в своем блоге, делясь своей историей падения и взлета. (c) PekarStas
Уже можно говорить о том, что на лимите NL100 идет непростая, но вполне выполнимая работа. +10 байинов за 25k рук и +4,3 винрейт.
Но сейчас хотелось бы поговорить даже не совсем об этом, а вспомнить конец осени того года, когда я опустился до нл4, лишь ностальгически вспоминая те времена, когда катал нл200. Да еще от меня отказывается мой аффилайтер, обосновывая это тем, что неправильно все просчитал и не может мне платить обговоренные проценты. Но что не делается – все, если не к лучшему, то к той ситуации, которая имеет все предпосылки, чтобы сделать все еще лучше
График за все время после начала обучения у PekarStas
Сразу скажу, что такой путь реально проделать любому, кто сейчас читает этот пост. И даже тебе! И у меня есть ряд советов, которые помогли мне и уверен могут помочь Вам. Но их я напишу в следующем посте.
А этим постом я просто хочу поблагодарить PekarStas.

