Доступные покер-румы на данный момент для игроков из России
Рейкбек калькулятор - рассчитай ожидаемый дополнительный профит
JackPoker — новый покер-рум с массой слабых игроков и удобным софтом
Есть лучший ответ

Ужас с младшим сетом, ужасно сыграно подскажите можно ли здесь пихнуть на флопе ???

Есть лучший ответ
7 июл. 2021, 15:53
3

Описание раздачи

Оппоненты не известные, но не новички. (Utg) открылся сайдинг стандартный для него 2.6 bb (Cо) залез, но и я до кучи в итоге кривая раздача... вопрос есть ли пуш на флопе ? Колл тёрна ужасен... Btn не учувствовал в раздаче !!!

Необходимо экспертное мнение по раздаче?
Любой желающий может разместить раздачу для анализа, наши эксперты ее разберут и дадут рекомендации по оптимальному розыгрышу.
Разместить раздачу
PSP-очки за лучший комментарий
Принимай участие в обсуждение раздач, за лучший комментарий получай +1 PSP-очко на аккаунт.
3 Комментария
Гость
Гость, пожалуйста,  авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.
ЭКСПЕРТ
Лучший ответ
Рейтинг: +943
Сообщения: 2318
8 июл. 2021, 23:30
Ответить
Цитировать
0

Не люблю играть агрессивно когда банк еще мал и у нас легко может оказаться рука хуже.

Несомненно у соперников могут быть руки хуже, но то что они ответят на нашу линию бет/3бет уверенности нет, в такой ситуации я предпочитаю сыграть пассивно и между агрессивным выставлением и пассивным большая разница. 

В целом мне нравится как сыграл хиро и конечно колл на терне не ужасный, а абсолютно нормальный, учитывая слоуплей флопа.  Стрит по 69 тут единственный и мало вероятный, мы можем упиреться в сет лучше, но пока у соперников могут быть руки хуже, нам достаточно шансов банка на колл. 

+1 PSP за лучший ответ
Посмотреть весь комментарий
ТРЕНЕР
Рейтинг: +871
Сообщения: 952
8 июл. 2021, 7:14
Ответить
Цитировать
+1

Не будет ошибкой запушить флоп.

У утг в рейзе могут быть оверпары, допперы, дрова и для нас это вельюбет. У КО в колле рук сильнее нашей не особо много, можно ожидать что часть натсов он сам запушит, это же все таки нл5.

Иногда конечно поедем вмертвую, но сетам мы и так стэк по многим ранам отдаем, а руки слабее нашей могут и отказаться выставляться на некст улицах по плохим ранаутам

Посмотреть весь комментарий
ЭКСПЕРТ
Рейтинг: +2,657
Сообщения: 2286
11 июл. 2021, 0:34
Ответить
Цитировать
+1

Префлоп: кол сомнительный так как против утг в мультипот и без позы лезем. Попадание в сет ещё не гарантирует что не попадём под доминацию как и получилось в этой раздаче. В целом фолд префлоп нормальное решение бы было. Ещё смотря кто на ББ сидел. Если любитель посквизить, то тем более нет смысла колить префлоп.

Флоп: Донк флопа имеет место быть в мультипоте, но ставить надо было крупнее в районе 3/4, чтобы собирать велью с оверпар и редких доперов. С другой стороны на стритовой доске не очень хочется стековаться. Я больше склоняюсь к чеку. В игре был бет и мы получаем рейз. 3 бетить дальше смысла нет, так как УТГ рейзит имея человека за спиной и далеко не всегда он так будет делать с оверпарами, а блефов у него тут почти нет из-за оппонента за спиной и отсутствия ФД на доске, а так же узости диапазона  с префлопа. Может быть допер конечно, но маловероятно, что с УТГ такие мелкие коннекторы и гаперы  открывает. После кола от СО докалываем и смотрим тёрн.

Тёрн: УТГ радосто заряжает чуть меньше пота  в 3 вей поте и СО пушит без фолдэквити, да ещё и имея тебя за спиной, так как УТГ доставит эти копейки с любой рукой в гигантский банк. Зачем ты колишь против адски сильной линии от обоих оппонентов? Какую руку слабее ты хотел увидеть в исполнении УТГ, а тем более СО?  Тебе надо около 28% эквити против обоих для нулевого кола. На практике их и близко тут нет. У одного из них сет старше твоего по экшену который произошёл.

По раздаче вывод один: пересмотри свои диапазоны колдкола особенно без позиции, если пока есть проблемы с розыгрышем мелких карманных пар постфлоп. Эта ситуация не куллер, а чистейший залив денег на 86 бб. Это почти целый стек. По такому розыгрышу ты раз в сто лет увидишь у УТГ , а у СО , а все остальные варианты плохи для тебя. И то ни факт что они оба так сыграют с этими руками.

Посмотреть весь комментарий