ТПТК ООР против рыбы // Тёрн меняет натсы // Как играть то . . . ?
Враг - обычный залётный фиш и вся инфа.
Интересует главным образом не то что я попал на бабки в этой сдаче, а то, КАК ИГРАТЬ без позиции с не-флашом? Ведь 3-я ставка (и дальнейшие) похерились?
= = = = = = = = = = = =
ВОПРОСЫ
1. Оптимальная раздача.
2. Общий чертёж игры в нормальных стеках:
- с обычной рыбой,
- с обычным- регом,
- с агрессивным+ регом.
3. Будь у Хиро на самом деле доезд во флаш - какой диапазон оптимальных сайзов велью-бетов?
Против рыбы конечно повезло соскочить с минимальными потерями) Сам бы сыграл также.
= Если фиш поставил потеб , то скорее сфолдил.
- Против обычного рега тут тоже скорее будет фолд, если поставит плотно, но надо будет смотерть его агру / впип / ввсф.
- Против агрессивного рега: бет флоп , колл терн анд колл ривер любого сайза или чек/пуш терн.
По отыгранному.
У рыбы могут быть не только флаши, но и сеты-доперы с его огромным спектром колла на префлопе.
=> Реакция?
ПРЕФЛОП: Хорошее открытие!
ФЛОП: Хороший бет!
ТЁРН: А вот тут надо продолжать. С обычными фишами стоит играть от силы своих двух карт. И в данном случае наша рука вполне годится для вельюбета за 1/3, так как имеет дополнительное эквити в виде ФД. Сценарий чека будет хуже, так как чуть не добираем из-за того, что неизвестные фиши в большинстве случаев из пассивного лагеря.
На его бет будет правильным проколоть. Разер более-менее подходит для того, чтобы периодически чуть получить имплайдов на ривере по закрытию флеша. Но именно чуть, так как по 4-флеш доскам плохо платят все: и реги и фиши.
РИВЕР: Хороший чек! И на его бет это обязательный фолд, без вариантов. Проблема в том, что он уже не будет ставить на велью руки хуже нашей, а частота блефа там будет размером с кошкины слёзы.