Префлоп думаю стандартно.
Флоп думаю тоже без вариантов с двумя оверами + даблбели. Можно наверное сразу рейзить, но ставит плотно, поэтому колл.
Терн овербет меня ввел в ступор, поэтому решил подколить , хотя понимал что к риверу по сути ничего не поменяется и скорее придется колить, но тут прилетел пуш.
Фолд? Надеется на сплит здесь не стоит наверное? Допера / сеты так никогда не будут играть, Тх тоже скорее будет играть аккуратно добирая на тонкую.
Что в этой линии у него может быть? Понятное дело, что там все натс стриты, потом может быть часть Tx стритов, а блефы все связаны с флашдро, которых не то, чтобы много будет, т.к. еще на флопе не должны они идти в 3/4, да, часть Qx-Ax бдфд в 3/4 будет, но не более того.
Не хитрыми манипуляциями во флопзиле, выставив такой диап ему к риверу, получаем то, что даже при условии, когда опп все ФД будет блефовать пушем (из перечисленных бдфд на флопе задал ему в бет 1/3 их), то колла у тебя не будет даже близко. В реальности же у него будет куда меньше блефов и Tx может вообще не быть и получишь ты картину, где у него будут в 95% JT