Доступные покер-румы на данный момент для игроков из России
Привяжи свой аккаунт к PekarStas и получи все бонусы от нашего сайта
11 Бонусов и преимуществ регистрации в покер-румах от сайта PekarStas
Есть лучший ответ

НЛ5, 3-бет пот в широких ренжах

MD
MD
Есть лучший ответ
25 авг. 2021, 12:58
4

Описание раздачи

Опп 23\18, 3-бет BB vs CO - 17, но рук на него не много около 800. Общий 3-бет - 8. За этим столом 3-бетил меня широко, т.к. я открывался под фиша слева оч активно.
WTSD\WSD\WWSF - 42\44\45. Агрессия падает к риверу - 42\22\20.

Не играл 4-бет, хотел оставить в его ренже средние руки, которые я доминирую.
Вопрос у меня по терну. Как играть тут более +EV? Рейз уместен, или нужно было колоть?

Необходимо экспертное мнение по раздаче?
Любой желающий может разместить раздачу для анализа, наши эксперты ее разберут и дадут рекомендации по оптимальному розыгрышу.
Разместить раздачу
4 Комментария
Гость
Гость, пожалуйста,  авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.
ТРЕНЕР
Лучший ответ
Рейтинг: +880
Сообщения: 966
25 авг. 2021, 13:44
Ответить
Цитировать
+3

Префлоп опирался бы только на общий 3бет, имея маленькую выборку

В целом ВВ в КО будет 5-6%, АКо нормально сыграть колом в такой ситуации

По постфлопу уже становится понятно что оп какой-то агрессивный рыбуляр

Флоп просто колл, в рейзе смысла нет

Тёрн, когда нам лепят вторую огромную ставку и за спиной остаётся всего 40бб, надо пихать

Все дро нас закроют, но при этом не факт что станут сами доблефовывать ривер

 

+1 PSP за лучший ответ
Посмотреть весь комментарий
MD
Рейтинг: +5
Сообщения: 19
25 авг. 2021, 18:33
Ответить
Цитировать
0
Ebony_Maw, Спасибо за ответ)
Посмотреть весь комментарий
ЭКСПЕРТ
Рейтинг: +951
Сообщения: 2344
26 авг. 2021, 13:13
Ответить
Цитировать
+2

Никогда не выкладывай ШД, если хочешь получать не предвзятые советы. 

Поясню, соперник с не высокой агрессией на первый взгляд, хотя на такой выборке все его статы не достоверные, ставит флоп 3/4 и терн 3/4, по сути привязывая себя к поту оставляя огрызок стека, я сразу подумал что это не прикрытое велью КК-АА, АК и если это было бы так, тогда лучше сыграть колл флоп и фолд терн, даже учитывая что АК верх нашего спектра, каждый раз когда мы можем играть эксплойт, мы играем. Но тут мы видим ШД и соперник показывает слабый уровень игры и не продуманую линию, сайзинги и получается что конкретно против него нам стоит играть на стек, но изначально у нас не было такой информации и вот ты вводишь в заблуждение показывая ШД. 

Найдутся те, кто скажет что тут так и KQ сыграют, но я считаю что это будет не стандартной игрой и на такую игру способны только вот такие ребята, которых надо отмечать/писать нотсы. 

Мое мнение, по такой линии обычно будет наглое велью, против которого у нас около 30% эквити и 0 ФЭ, я бы играл колл флоп и фолд терн, пока не увидел бы нечто подобное и не сделал нотс. Но если ты на своем игровом поле видишь такое постоянно, то возможен и вариант с пушем по терну.

Посмотреть весь комментарий
MD
Рейтинг: +5
Сообщения: 19
26 авг. 2021, 13:30
Ответить
Цитировать
0
APXAHrEJI73,Спасибо за совет, учту.
Посмотреть весь комментарий