Противник 41/25, общий фолд на 3 бет 45. WWSF 43, WTSD 28, W$SD 45, агрессия по улиицам 32, 34, 39.
Общий рейз на флопе 6%, рейз на флопе в позиции 12%. Выигрыш после рейза флопа 25%, но вероятно было немного случаев. Рук на противника 2.4K
Что делать на флопе против рейза? Еще и сайзинг неприятный такой. Если колить то какой план на терн?
а без разницы ресерч какого лимита выложил Ebony_Maw - у любителей игра от лимита к лимиту не на столько сильно отличается, да и к тому же они, в отличиие от регов, наоборот с повышением лимита становятся более пассивными и менее льющими. По поводу доски понятно, что не конкретно для этой, но если развернуть и посмотреть раздачи, то там рейзов с говном будет хватать и на такой текстуре, причем это же говно не так уж и редко летит в пуш и не стоит забывать еще про руки с шдв слабее и гатшотов, коих, не смотря на блокер у hero, у оппа будет хватать.
Как итог, я согласен с Ebony_Maw, что тут колл флопа и нужно ехать на турне, единственное, наверное, нужно фолдить по выходу T. Да этот колл не принесет много прибыли, но он будет плюсовым.
Сайз 3-бета маленький. Как минимум 14 надо валить с его оверколлом.
В остальном согласен со всем что написал san84.