Противник узко-агрессивный пре и пассивно-телефонный пост. Его проблемы.
На постфлопе он исполняет какую-то дурацкую линию, рассказывая едва ль не про ФХ/каре. Будет ли он играть так ТП-ОП через левелинг - хз. Вряд ли этот шанс > 20%/
ВОПРОСЫ
1. Как вы видите историю противника?
2. Прогресс его диапазона?
3. Контрмеры этому - ибо вы тоже попадаете / ещё окажетесь в таких спотах.
Нормальной логикой я не вижу смысла на его месте хуярить овербет на свино-велью, который обломается в 90+% времени.
вЫ что сами думаете на этот счёт?
По статам.
Х2Н показывает различающиеся статы в ХАДе и поп-апе. Почему так? Чему больше верить?
quaattrroo,
Поди спроси это у него.
В такую структуру флопа правильно со стороны оппа ставить весь диапазон 3бета небольшим сайзом. 120-130 комб Соотв. JJ должны коллировать.
Терн по ничего особо не меняющей карте ставится с частотой 60%. 2/3 или овербет. Никакого друго размера ставки солвер не предлагает. Овербет ставится полярно. Из велью, АА, AK без червы, A8, 87. Из блефов одномастные червовые тузы со слабым кикером A7-A3, так же одномастные червовые коннекторы 76,65 и мелкие покеты, 55, 44. JJ на терне должны выкидываться почти всегда, так как у оппа сильный перевес по лучшим рукам.