Доступные покер-румы на данный момент для игроков из России
Делаешь $100+ рейка в месяц? Предложим топовые рейкбек сделки
22 покерных калькулятора - онлайн библиотека для профессиональных игроков
Есть лучший ответ

Можно тут сфолдить фуллхаус против ЛАГа?

Есть лучший ответ
5 фев. 2023, 10:48
2

Описание раздачи

Оппонент ЛАГ с маленькой выборкой руг. 25/19/5.3; bb/100 = 2.8; 12k; 34$; Как я понимаю мы проигрывали комбинации AQ, слоуплеенным КК и АА.

Необходимо экспертное мнение по раздаче?
Любой желающий может разместить раздачу для анализа, наши эксперты ее разберут и дадут рекомендации по оптимальному розыгрышу.
Разместить раздачу
PSP-очки за лучший комментарий
Принимай участие в обсуждение раздач, за лучший комментарий получай +1 PSP-очко на аккаунт.
2 Комментария
Гость
Гость, пожалуйста,  авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.
Ev
VIP
Лучший ответ
Рейтинг: +58
Сообщения: 83
5 фев. 2023, 20:14
Ответить
Цитировать
+3

Не понятно, кто тут "лага" с таким трибетом и колдколлом AQs, ну да ладно, допустим. И, да - а как эта "лага" играла на постфлопе 12тысяч раздач?

Флоп - хотим играть на стек. По дефолту у нас тут бет1/3, но зная что опп предпочитает агрессировать можно и заманить, но чек-рейзом! доска чисто наша, тут не будет эни ту у него. еще раз: МЫ ХОТИ ИГРАТЬ НА СТЕК! нужно разгонять банк - пусть он тянет фд, оесд, гатшоты и что там эти "лаги" еще могут разыграть.

Терн - то же самое. Раз уж чекнули флоп (допустим, что это была ловушка) - теперь он в нее попался. Туева хуча рук закрылось, на столе едут два флеша, а мы тут непонятное ГТО придумываем.

А что это за донк на ривере, какова причина для ставки? Мы изображаем блеф или сильную руку, или это добор или все вместе? Вообще не могу придумать вескую причину так сыграть. И прям диссонанс и ступор - какой у нас и у него будет диапазон.

Так что, какая раздача, такой и разбор - фул против лага на столе где все закрылось не фолдится.

Только это не лаг а нит, иди учи фундаментальные теории, заканчивай ГТО-ононировать на нл10, почитай как надо выкладывать раздачи и возвращайся, будем разбираться.

и извини за стилистику

+1 PSP за лучший ответ
Посмотреть весь комментарий
Dm
Рейтинг: +15
Сообщения: 107
5 фев. 2023, 22:07
Ответить
Цитировать
0

По оппоненту AQs - это стандартный 3 бет CO vs EP, опп скорей всего никакой не ЛАГ, у ЛАГа будут намного шире 3 беты, чем у стандартного тайтового игрока, Опп скорее либо тайтовый игрок с заниженным 3 бетом или рыбуляр.

По постфлопу: зачем усложнять все так играем бет мелкую, далее также, если мы предполагаем, что его колд колл средние карманки, руки типа JTs, 76s, и т.д., то у него здесь много потенциальных дров.

Насчет рейза на ривера, не думаю, что можно как то отскочить, т.к. опп может некоторые руки переигрывать

Посмотреть весь комментарий