Доступные покер-румы на данный момент для игроков из России
Лотереи и розыгрыши билетов на турниры для игроков PekarStas
Рейкбек калькулятор - рассчитай ожидаемый дополнительный профит
Есть лучший ответ

KQo против малоизвестного и очень агрессивного на момент игры.

Есть лучший ответ
12 янв. 2025, 11:25
5

Описание раздачи

Открывает опп который не фолдит на 3беты, поэтому на кнопке просто колирую. На ББ заходит агрессивный тип (малоизвестный) Есть ли колл на флопе? Мне кажется у него там много 10х рук есть, также какие-то A6s-А9s. Кх по такой линии будут очень редко рейзить.

Я подумал может на терне сразу фолдить, много ли денег я здесь заработаю против малоизвестного оппа? Я прикидывал примерный диапазон , ничего хорошего у меня не получилось с KQ

Необходимо экспертное мнение по раздаче?
Любой желающий может разместить раздачу для анализа, наши эксперты ее разберут и дадут рекомендации по оптимальному розыгрышу.
Разместить раздачу
PSP-очки за лучший комментарий
Принимай участие в обсуждение раздач, за лучший комментарий получай +1 PSP-очко на аккаунт.
5 Комментариев
Гость
Гость, пожалуйста,  авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.
VIP
Лучший ответ
Рейтинг: +370
Сообщения: 1201
12 янв. 2025, 17:41
Ответить
Цитировать
+2
Префлоп. Обязательный 3 бет против любителя. То что он не фолдит это наоборот хорошо т.к у тебя вэлью рука.

Постфлоп. Как будто бы нужно ставить мелко, нужно собирать вэлью с капнутого любителя.

Как сыгранно, на рейз, сфолдил бы уже на флопе. Скорей всего там что-то сильное.
+1 PSP за лучший ответ
Посмотреть весь комментарий
Na
Рейтинг: +87
Сообщения: 215
12 янв. 2025, 12:11
Ответить
Цитировать
0
Префлоп все равно либо фолд либо 3бет, сайз можно дать 8бб. В позе все равно мы сможем слабого игрока переиграть. По постфлопу на Ривере фолд , так как мы уже ничего не бьем
Посмотреть весь комментарий
Ro
Рейтинг: +65
Сообщения: 252
12 янв. 2025, 12:39
Ответить
Цитировать
0
префлоп  это 3бет. как сыграно, уже на терне выкидывал бы.
Посмотреть весь комментарий
ЭКСПЕРТ
Рейтинг: +957
Сообщения: 2357
13 янв. 2025, 11:24
Ответить
Цитировать
+2

Я бы смотрел не на его фолд на 3 бет с этой рукой, а на его 4 бет и на то, как сквизят и колд 4 бетят игроки за спиной, а так же, есть ли там фиш, которого мы можем затянуть в банк и если фиш есть, то посмотрел бы как часто он колд коллит 3 беты и если часто, то мы можем часто 3 бетить и получать его все равно в раздачу, если нет, то можно чаще сыграть коллом. В покере нет каких то определенных границ, что вот так вот можно, а так вот никогда нельзя. Сейчас полно тренеров, которые говорят, что колд коллы это не нужная функция и люди как обычно перегибают палку. Можно оценивать множество факторов и искать оптимальное решение, а можно просто всегда говорить "со свободных 3 бет или фолд" и упускать прибыльные возможности для колла (это я не о конкретной раздаче, а в общем).

На таком флопе натсовое преимущество Хиро просто тает на глазах и играть нужно придельно осторожно от очень широкого чека, чекая при этом не редко с ТП, но не смотря на это, сайзинг использовать небольшого размера, пока мы не капнем своих оппонентов и только тогда, мы можем переходить к крупным бет сайзингам.

Флоп, никогда рег не станет блеф рейзить таким сайзингом, а я думаю и вообще на этих лимитах чек/рейзы в мультипотах на полярный сайзинг будет всегда велью и сейчас наша рука является блефкетчером в ситуации, где люди не блефуют = фолд. 32bb можно было и съэкономить.

Посмотреть весь комментарий
Рейтинг: +50
Сообщения: 393
13 янв. 2025, 18:58
Ответить
Цитировать
0
Согласен, благодарю за развернутый ответ.
Посмотреть весь комментарий