опп неизвестый 40 рук . 4 бет не стал играть поскольку неизвестный и не хотел играть монетку. на флопе решил дать поставить оппу блефовый конбет с руками которые сфолдят на мой донк, тёрн Решил добрать с возможных рук AJ и АТ, и проверить на наличия сетов QQ которые должны порейзить но не всегда видимо. а вот ривер сомневаюсь нужен ли был этот назовём его блок бет, думаю лучше было играть чек/кол маленьой , чек фолд на большую ставку, непонятно что делать на ривере, подскажите какую линию ставок выбрать ?диапазон оппу сложно дать
Префлоп: 4 бет и игра на стек. AK играют 4 бет не потому что они получают пуш от рук хуже и выставляются впереди. Зачастую когда ты получаешь пуш, у тебя слабоплюсовый колл, и по факту монетка и чаще не в твою сторону. Но AK зарабатывает за счет того что противник получает 4 бет и выкидывает. (У АК хорошие блокеры). За счет того что противник будет колить с доминируемые руками на 4 бет, вы будете вместе попадать и он тебе будет оплачивать. За счет того что противник будет колить 4 беты, непопадать в доску и выкидывать на контбеты. Ну и то что ты можешь сыграть 4 бет и потом сделать слабоплюсовый колл пуша это тоже влияет на прибыль руки. Не нужно боятся играть AK 4 бетом в таких динамичных позах.
Флоп: Не самый хороший флоп, у противника может быть много AQ, сеты, другие две пары. Неизвестно насколько он широко 3 бетит. Поэтому играл бы чек колл.
Терн: Начинается какая-то дичь, непонятно зачем ты донкаешь. Можно было сыграть еще раз чек колл. Если поляна способна на блефы по терну, тонкие вэльюбеты то можно мердж чек пушить т.к у противника может быть много дро и противник может вэльюбетить тузы хуже.
Дальше нету смысла обсуждать эту дичь, ты не должен был оказаться в этой линии.
*Первое сообщение случайно отправил недописав.