Оппонент регуляр с агрессией 33 30 33 по улицам (10к рук) 45 30 49 ввсф втсд всд, опен на бу 42 и кол против 3бета от блаиндов 12% рендж. фолды в 3бет поте в позе 47 70 50, рейзов на ривере в позе не было. На терне оппонет быстро вколил. Как играть ривер, могу ли играть чек кол и сколько колить? Не понимаю что тут бью учитывая агрессию оппонента, только AJ но будут ли они так играть на 200бб. У меня не было тайм банка и я не успел принять решение на ривере.
При игре в дипах критически важно следить за СПР в раздаче, начиная уже с префлопа.
ПРЕФЛОП: В глубине 188бб надо 3бетить чуть крупнее до 13бб. Это позволит чуть поубавить интерес оппонента к продолжению с маргинальными руками.
ФЛОП: Хороший план бета, но сайз вновь подкачал. СПР аж 8 тут, а вот в 100бб стеках был бы около 4. Поэтому тут стоит ставить не менее половины. Либо более крупные сайзы если посложнее катать стартегию.
ТЁРН: Овербет 1,5х. в такой борд нужно уничтожать диапазон оппонента при СПР около 4,5, и чтобы исправить кривенький сайз флопа. Твой вариант вполне так же подойдёт, но на ривере будет проблема в том, что слишком много денег останется в стеках, а наши натсы хоть весь стек оппонента до последнего цента.
РИВЕР: БЕТ 1/2! При СПР около 1,6 Пушец в нашем диапазоне будет выглядеть оптимистично та как наш оппонент не похож на заядлого телефона. Поэтому стоит выбрать сайз для игры в 2 барреля. И это будет примерно в районе 1/2 сайз чтобы и фолды получить с блефами и отвельюбетить
руки с велью, ну и дополнительно реже вызвать блефпуши(их прада будет крайне мало при занижении сайза). Есть ещё вариант со сплитом диапазона на 2 сайза, но это дело не простое и в игре часто очень криво происходящее. На мой взгляд сплиты это удел хайлимитов, а на нл100 надо пороще играть.
На его пуш конечно это фолд при одсах около 30%. При такой стате ему явно не хватит блефов и рук слабее на велью, что сделать наш колл плюсовым. Кроме того в дипах поле начинает тайтиться сильнее и это так же аргумент в пользу фолда.
Да, где-то во вселенной ГТО фолд топдопера тут будет выглядеть странно. Но в реальных условиях нл100 это единственно верное решение по такому борду на такой экшен.