25$ в подарок на счет в PokerPlanets — только для наших игроков
Покупайте товары на OZON, Wildberries и DNS за PekarStas Points
Привяжи свой аккаунт к PekarStas и получи все бонусы от нашего сайта
Есть лучший ответ

Хватает ли шансов на кол ривера?

lo
lo
Есть лучший ответ
30 апр. 2022, 17:12
7

Описание раздачи

Хватат ли в такой раздаче шансов на кол ривера?

Необходимо экспертное мнение по раздаче?
Любой желающий может разместить раздачу для анализа, наши эксперты ее разберут и дадут рекомендации по оптимальному розыгрышу.
Разместить раздачу
PSP-очки за лучший комментарий
Принимай участие в обсуждение раздач, за лучший комментарий получай +1 PSP-очко на аккаунт.
7 Комментариев
Гость
Гость, пожалуйста,  авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.
ЭКСПЕРТ
Лучший ответ
Рейтинг: +943
Сообщения: 2319
1 май. 2022, 15:45
Ответить
Цитировать
-2
Ривер колл, мы показали слабость, фиш ставит терн и ривер (андербетами) и он может легко переигрывать кучу рук, которые бы не стал ставить рег, в таком случае рег на МП, будет коллировать его шире и колл пролезет. 
+1 PSP за лучший ответ
Посмотреть весь комментарий
FD
Рейтинг: +49
Сообщения: 187
30 апр. 2022, 18:02
Ответить
Цитировать
-1
нет шансов не хватает
Посмотреть весь комментарий
Pr
Рейтинг: +42
Сообщения: 687
30 апр. 2022, 21:15
Ответить
Цитировать
+1
кстати тут у чувака на МР2 ты только ТТ боишься....  Тут просто он колит, а натс он должен пушить... Так что я бы не колил ривер а пушил бы, и возможно на этом лимите получил кол от всех трипсов и допперов. Т.е тому кто из ранней ты конечно проигрываешь, а вот зарабатываешь на втором. Но кола точно нет. Это гонево. 
Посмотреть весь комментарий
ЭКСПЕРТ
Рейтинг: +2,657
Сообщения: 2286
1 май. 2022, 17:04
Ответить
Цитировать
0

Выкладывай хоть какието статы постфлопа. А то непойми с кем играем.

ПРЕФЛОП: Ужасный сайз сквиза. 2 фишары с тобой. Первый кит впип 70, второй просто фиш под 40 впип, а ты им 12бб сквиз поставил. Это никуда не годится. Дикий недобор и желание плодить мультипоты. В хедзапе ожидание выеш с фишей. И тебе надо либо любого забрать в хедзап, либо пусть фолдят и ничего страшного.

ФЛОП: Хороший чек!

ТЁРН: Фиш ставит. У тебя стрит. Это адский натс против всей этой кампашки. Пушца и отъезжаем на стек. Нечего резину тянуть. Фиш по любой  поедет и конечно по . Конечно иногда там будут руки сильнее тебя, но их там кот наплакал.

РИВЕР: ПУШ!!! У оппонента практически никогда нет фулла, так как с фуллом он бы рейзил, а не коллил ривер, чтобы с тебя заработать. А он же просто кольца дал. Конечно если есть информация на оппонента, то можно просто коллом ограничиться, если он или слоуплеёщик или много фолдящий ривер. Но против неизвестного фиша это лёгкий пуш ривера.

ОБЩИЙ ВЫВОД: Не надо стесняться при низком СПР играть агрессивно с сильными руками, да ещё и с фишами в раздаче. Не стоит тянуть резину.

Посмотреть весь комментарий
ЭКСПЕРТ
Рейтинг: +2,657
Сообщения: 2286
1 май. 2022, 17:06
Ответить
Цитировать
-1
APXAHrEJI73, какой рег на МР? Откуда он там? 37/30 это жёсткие реги так сейчас играют на нл2?  
Посмотреть весь комментарий
ЭКСПЕРТ
Рейтинг: +943
Сообщения: 2319
3 май. 2022, 14:16
Ответить
Цитировать
0
Комментарий от
ZMN
APXAHrEJI73, какой рег на МР? Откуда он там? 37/30 это жёсткие реги так сейчас играют на нл2?  
А тебе кто то указал на него выборку??? если оппонент не указан, то он неизвестный, может там менее 100 рук, а ты уже тут раздачу разобрал как против двух фишей.
Какой нафиг сквиз? на префлопе идет опен лимп и изолейт правильного размера в 4bb, хиро в позиции 3 бетит 12bb. 
Что то не нравится в моих разборах заведи себе блог на разоблачение))  
Посмотреть весь комментарий
ЭКСПЕРТ
Рейтинг: +2,657
Сообщения: 2286
4 май. 2022, 2:50
Ответить
Цитировать
+2

APXAHrEJI73, я ошибся назвав сквизом изо3бет, и допустим ты прав и выборка небольшая на оппонента на МР2, однако стоит отметить что он изолил сайзом 3бб, что уже наводит на мысль о том, что он скорее всего не рег, или как минимум некомпетентный рег. А ты про 4бб пишешь какие-то, хотя их не было в раздаче. Сайз изола в 3бб, совместно со статами 37/30 пусть и на неизвестную выборку приводят меня к мысли о том, что даже если это и рег, то он точно не силён. Сильный рег не будет изолить такое тело 66/0, сайзом 3бб. Он скорее даст взрослым сазйом изол на 5-7бб, чтобы соблазна не было другим регам в позе, да и без позы заползти посмотреть  флоп. Поэтому  скорее всего это обычный фишман. Сайз 12бб для изо3бета против двух или 1,5 фишей мелковат. Стоит изолить мощнее чтобы как можно сильнее снижать СПР и вероятность образования мультипота.

В твоих разборах мне многое не нравится, как и в линиях розыгрыша, предлагаемых и одобряемых тобой как оптимальные. У меня сложилось впечателение что ты весьма поверхностно подходишь ко многим разборам и часто игнорируешь информацию на оппонентов, разъясняя абстрактные страты в отрыве от реальной раздачи и реального оппонента, и принимая эти решения за правильные без учёта имеющейся информации.

Какие-то разоблачения и блоги мне не интересны. Я за здоровое обсуждение, выкладываемых игроками раздач, и понятное дело что у каждого есть своё мнение по ним. Поэтому периодически пишу тебе вопросы, чтобы понять почему у тебя иное видение той или иной ситуации. И критикую периодически, если в корне с чем-то не согласен. Я думаю это нормально, и даже интересно, когда идёт обсуждение, а не 2-3 ответа по 3 строчки и всё в раздаче на этом.

Посмотреть весь комментарий