25$ в подарок на счет в PokerPlanets — только для наших игроков
ELITE статус для игроков PekarStas - что это такое и какие бонусы он дает
JackPoker — новый покер-рум с массой слабых игроков и удобным софтом
Есть лучший ответ

Фулл хаус с флопа в 3бет поте, есть ли вельюбет ривера?

Есть лучший ответ
1 ноя. 2025, 7:42
4

Описание раздачи

Оппоненты-фиши. До риаера, мне кажется. все стандартно. На ривере мы проигрываем JJ,QQ,KK и бьем 77.88.99. Тузов оппонент часто сам поставит. Решил, что мелких карманок в диапазоне 3бета фиша может и не быть и прочекал. Стоило ли добирать?

Необходимо экспертное мнение по раздаче?
Любой желающий может разместить раздачу для анализа, наши эксперты ее разберут и дадут рекомендации по оптимальному розыгрышу.
Разместить раздачу
PSP-очки за лучший комментарий
Принимай участие в обсуждение раздач, за лучший комментарий получай +1 PSP-очко на аккаунт.
4 Комментария
Гость
Гость, пожалуйста,  авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.
ЭКСПЕРТ
Лучший ответ
Рейтинг: +943
Сообщения: 2319
4 ноя. 2025, 7:35
Ответить
Цитировать
+2

Раздача сыграна достаточно стандартно, единственное, что можно изменить в качестве эксплуатации, это поставить блок бет 25% от пота на терне и чекнуть ривер. Если Хиро считает, что там всегда JJ-KK или А-хай, то тогда чекаем терн и фолдим ривер на ставку или при наличии информации, что там JJ-KK и очень редко А-хай, можно превратить ТТ в блеф и выбить за 2 ставки JJ-KK, но гарантий, что фиш их скинет нет (ведь это все равно фулл в его глазах). Так что, взглянем правде в глаза. Хиро не знает диапазон соперника, не знает с какими руками он чекает на терне, есть ли там воздух и как он с ним поступит на ривере. Что нам делать при столкновении со ставкой на ривере после чека терна и прочее и прочее. Блок бет как правило решает всё на месте. Если в нас пушат терн, мы фолдим, если не пушат, нас всё устраивает, но только до тех пор, пока мы ставим мало, а пушить будут редко. Берем раздачу в свои руки и навязываем сопернику свою линию и "плату" за ШД. 

Единственное, как нас можно наказать за такую линию, это часто чек/пушить терн и активно донк пушить ривер после чек/колла терна, но средний фиш так не играет и конечно он никак не будет подстраиваться под нашу игру. Играем бет 25% на терне и больше не вкладываем деньги в банк.

+1 PSP за лучший ответ
Посмотреть весь комментарий
3g
Рейтинг: +2
Сообщения: 7
2 ноя. 2025, 11:33
Ответить
Цитировать
+1
А разве 77 нас на ривере не бьют тоже? Если и добирал бы, то какую-нибудь мелкую. 
Посмотреть весь комментарий
le
Рейтинг: +46
Сообщения: 146
2 ноя. 2025, 21:07
Ответить
Цитировать
+1
3gdata,77 конечно бьют, затупил, спасибо!
Посмотреть весь комментарий
ЭКСПЕРТ
Рейтинг: +943
Сообщения: 2319
4 ноя. 2025, 7:35
Ответить
Цитировать
+1
В ставке на ривере, уже никакого смысла нет
Посмотреть весь комментарий