25$ в подарок на счет в PokerPlanets — только для наших игроков
Размести раздачу для анализа и наши эксперты дадут рекомендации
PekarStas SimpleHUD для начинающих МТТ и КЕШ игроков под Hand2Note 4
Есть лучший ответ

Есть кол терна на 3стрит доске

Есть лучший ответ
15 май. 2022, 11:19
5

Описание раздачи

Привет, стоит ли колить терн на таком борде, натсовый стрит мы блочим, оппонент не пассивний, будет он так пушить руки типа 9 10, 10х, или стоит отваливаться, смотрела по флопзиллле, кол вроде пролезает? Фиш на 900 рук 57/13, фолд на ізо 0, фолд на сбет в мулипоте 45 42, wtsd/wwsf/wssd 40/36/34, агресия по улицам 36/35/34.

Необходимо экспертное мнение по раздаче?
Любой желающий может разместить раздачу для анализа, наши эксперты ее разберут и дадут рекомендации по оптимальному розыгрышу.
Разместить раздачу
PSP-очки за лучший комментарий
Принимай участие в обсуждение раздач, за лучший комментарий получай +1 PSP-очко на аккаунт.
5 Комментариев
Гость
Гость, пожалуйста,  авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.
Fa
Лучший ответ
Рейтинг: +4
Сообщения: 23
15 май. 2022, 12:26
Ответить
Цитировать
0
тут прям чето жестко  по терну фиш двигает 1,5 банка ,помимо натс стрита   у него тут нижний стрит есть + доперов полно + сеты так рандомно разыгранные,вобщем я б тут нажал турбо фолд
+1 PSP за лучший ответ
Посмотреть весь комментарий
xB
Рейтинг: +251
Сообщения: 660
15 май. 2022, 15:09
Ответить
Цитировать
0

На турне кол очень оптимистичный :)

Оп телефонистый, и не с очень большой аргессией. Это должно натолкнуть на мысль что без сильной руки он тут исполнять не будет. А если посмотреть на флоп и перечислить сильные руки тут, то JJ можно отнести разве что к руке с SDV. Так что фолдим турн 100%

 

На префлопе оп не совсем телефон и что-то да рейзит. Если заложить ему туда стандыртные 9-10%, то в этот спектр уйдет весь одномастный брордвей и карманки от ТТ и выше. Т.е. в его лип-кол диапе все то что упало на флоп: сеты 99,88,44, доперы 98, и куча OESD+пара + BD, 9x руки типа K9s, Q9s, T9s. Cbet в 3/4 будет великоват для подобного случая, так как тебе интересно выбить оверкарты, дать заплатить рукам пара + BD и не намотаться на сет. Думаю 1/2 было бы достаточно.

Турн очень плохая карта, закрыла стриты для JT, 65, в дополнение сет 77 доехал и допер 87s,97s. И довольно пассивный оп двигает овербет пуш. Блефов у него отродясь не будет, а из его велью ничего не бьем = фолд.

Посмотреть весь комментарий
ЭКСПЕРТ
Рейтинг: +2,657
Сообщения: 2286
16 май. 2022, 16:54
Ответить
Цитировать
+1

Поставь все 4 галочки где шестерёнка в раздаче, чтобы по-человечески в бб смотреть.

ПРЕФЛОП: неоптимальный сайзинг изолейта! Стоило давать не менее 8бб, и вплоть до 12бб. Дело в том, что изъявили желание поиграть сразу два фишары, один из которых ВИП со впип 58%. А за тобой силят мёртвые нитовки 15/12, которые изо3бетить будут раз в сто лет. Поэтому нужен буст банка по максимуму. Да ещё и фишара не падающий на изолы.

Твой сайз хороший где-то во вселенной дефолтов. но в реальном составе стола это недобор! Делай банки с фишами крупнее и это увеличит твой профит с них на каждой улице.

Тоесть твой сайз годится, но можно эквтрапрофит получать.

ФЛОП: Хороший сочный бет в двух фишариков!!!

ТЁРН: Получаем лидец-леденец и тут есть много о чём подумать. Теперь у нас 2 банка. Первый на троих куда нам копейки доставить в виде 4 баксов и колл туда у нас есть, но есть и второй, куда нам надо вложить примерно 17 баксов.

Итого что мы имеем. 2 банка. Первый примерно на 30 баксов, второй примерно на 34.

в первом банке мы имеем около 30% эквити против обоих. Во втором примерно 44% против лидопушера.

Приступим к расчётам. Мы внесём 21 бакс. А что мы получим? Из первого банка примерно 9 баксов, из второго примерно 14 баксов. Итого мы получаем 23 бакса, а вложили 21. И вроде бы наскребаем аж 2 бакса профита. Но не стоит забывать о рейке, а так же погрешностях в расчёте, и это именно те неприятные факторы, которые сожрут наш профит. 

ОБЩИЙ ВЫВОД: Наглядно видно что такой колл нельзя назвать сильноплюсовым. Тоесть он околонулевой, а может и прилично минусовый за счёт рейка и если мы немного ошиблись в расчётах. А нам такое не надо от слова совсем. Соответственно единственно верное решение здесь ФОЛД!!! Нам не нужны мутные коллы, связанные с риском на стек, ради призрачного микропрофита, которого может и не быть. Есть много других прибыльных ситуаций в которых мы будем зарабатывать, а сейчас лучше не влезать в этот крайне дисперсионный мутняк и не шатать диспу на ровном месте в крайне пограничной ситуации.

 

Посмотреть весь комментарий
Ir
Рейтинг: 0
Сообщения: 4
16 май. 2022, 20:54
Ответить
Цитировать
0
Большое спасибо))
Посмотреть весь комментарий
ТРЕНЕР
Рейтинг: +872
Сообщения: 956
17 май. 2022, 12:32
Ответить
Цитировать
0
На тёрне, когда мы получаем какой-то непонятный овербет донк, рука должна автоматически тянуться к фолду. Пока рука тянется, мы можем оценить текстуру доски, на которой происходит экшен. Конкретно здесь лежат стриты нижние(56), верхние(JT) и средние(6T), сеты, всевозможные доппера, добавим к этому что перед нами игрок с впипом 60, а значит все эти руки могут быть ещё и разномастными и получаем слишком большое количество рук старше и это должен быть простейший фолд для нас. Не нужно даже пытаться придумать достаточно рук  младше, всё равно не получится
Посмотреть весь комментарий