Доступные покер-румы на данный момент для игроков из России
11 Бонусов и преимуществ регистрации в покер-румах от сайта PekarStas
Привяжи свой аккаунт к PekarStas и получи все бонусы от нашего сайта
Есть лучший ответ

Был ли тут колл терна и ривера?

Есть лучший ответ
15 ноя. 2022, 11:01
3

Cкриншоты

Описание раздачи

Статы оппонента: Всего рук: 295 VPIP 40 PFR 17 WWSF 48
AggF 65 AggТ 49 AggR 33

Выборка небольшая, но все же делаю вывод, что это достаточно агрессивный на постфлопе оппонент.

Префоп: Делаю стандартный опенрейз

Флоп: Для меня неплохой и оппоненту есть за что зацепиться. Ставим 2/3 конбет

Терн: Безопастная карта. Ставлю полтоно 3/4. Для колла нужно 19% эквити. Учитывая что опп достаточно агрессивный, можно предположить что в диапазоне рейза у него должгы быть топ пары и дрова, поэтому колл получается по шансам.

Ривер: Опп ставит пол пота для колла мне нужно 25 % эквити. Сейчас посчитал- набирается даже 36% ( на скрине диапазон ставки оппа на ривере)

Но все равно не уверен, а стоило ли колоть рейз на терне . Стал ли бы опп его делать с дровами и с топ парами? Инфы на него мало, с чем он ходит на ШД, с какими руками рейзит, какими сайзами ставит на вэлью, а какими блефует - я заметить не успел. Может в услофиях неполнай инфы просто стоило на рейз сфолдить?

Необходимо экспертное мнение по раздаче?
Любой желающий может разместить раздачу для анализа, наши эксперты ее разберут и дадут рекомендации по оптимальному розыгрышу.
Разместить раздачу
PSP-очки за лучший комментарий
Принимай участие в обсуждение раздач, за лучший комментарий получай +1 PSP-очко на аккаунт.
3 Комментария
Гость
Гость, пожалуйста,  авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.
ЭКСПЕРТ
Лучший ответ
Рейтинг: +1,024
Сообщения: 2096
21 ноя. 2022, 7:08
Ответить
Цитировать
0

WWSF 48

первое, что сразу бросилось: отдельно стат WWSF ни о чем не говорит, т.к. на такую выборку ему просто могло заходить и выигрыш при этом будет 60 и тогда агрессия такая будет оправдана.

Ставим 2/3 конбет

ставить нужно 3/4 и до пот бета

Турн и ривер, если это действительно агрессивный опп, то нужно откалывать на такие сайзинг, но и нужно понимать, что чаще ты тут будешь проигрывать даже против агрессивного оппа, т.к. мин рейз по турну от них куда больше смещен к велью

 

+1 PSP за лучший ответ
Посмотреть весь комментарий
xB
Рейтинг: +251
Сообщения: 660
17 ноя. 2022, 1:59
Ответить
Цитировать
+1

Нормально сыграно.

Против такого не выкинут тут дамы никак.

Хоть и рейз по турну обычно сила, но у этого персонажа вполне найдется достаточное кол-во блефов.

А вот ривер уже такое себе... куда удобнее заколоть тут пуш, чем пол банка. Но кол точно не будет ошибкой.

Посмотреть весь комментарий
xB
Рейтинг: +251
Сообщения: 660
17 ноя. 2022, 15:08
Ответить
Цитировать
+1

Флоп можно было сыграть от 1/3 ещё, провоцируя его на блеф.

Он довольно Агро, так что блефов будет куча, и почти все свои дрова сыграет чек-рейзом, так что боятся дать перекупить за дёшево не стоит.

Посмотреть весь комментарий