Доступные покер-румы на данный момент для игроков из России
Библиотека чартов от топовых регуляров + онлайн конструктор чартов
До $100 в подарок на счет в покер-руме только для наших игроков
Есть лучший ответ

BB-EP// vs TAG // Как выгодней играть Допер QTo на 4-стрэйт-ривере?

Есть лучший ответ
15 авг. 2022, 4:18
6

Описание раздачи

Противник ставит мощно: на мокром флопе в двоих, на ещё более мокром тёрне - в одного, в меня. => Минимум, там AJ. Но скорее, AK+.

Мой чек-рейз на тёрне, наверняка ему сказал, - я далеко не пустой.

Ривер обесценивает мою руку совершенно.

Вопроса 2.

1) Против ОБЫЧНОГО рега лучший ход = Чек-Фолд? Тем более когда AF = 22%.
2) Против агрессивного рега - насколько выгоден / убыточен колл бибо блок-бет?

PokerStars
$0.05 NL (6 max)
Holdem
6 players
BTN: $4.73 (94.6 bb)
SB: $5.00 (100 bb)
Hero (BB): $12.78 (255.6 bb)
UTG: $10.80 (216 bb)
MP: $5.00 (100 bb)
CO: $5.28 (105.6 bb)
SB posts $0.02, Hero posts BB $0.05
Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has td qs
UTG raises to $0.15, 2 folds, BTN calls $0.15, fold, Hero calls $0.10
Flop: ($0.47, 3 players) ac 6c qd
Hero checks, UTG bets $0.25, fold, Hero calls $0.25
Turn: ($0.97, 2 players) th
Hero checks, UTG bets $0.65, Hero raises to $2.10, UTG calls $1.45
River: ($5.17, 2 players) js
Hero bets $1.64, UTG calls $1.64
Results: $8.45 pot ($0.35 rake)
Final Board: ac 6c qd th js

Hero shows td qs: (Two Pair, Queens and Tens)
UTG shows ad as: (Three of a Kind, Aces)

UTG wins $8.10


Необходимо экспертное мнение по раздаче?
Любой желающий может разместить раздачу для анализа, наши эксперты ее разберут и дадут рекомендации по оптимальному розыгрышу.
Разместить раздачу
PSP-очки за лучший комментарий
Принимай участие в обсуждение раздач, за лучший комментарий получай +1 PSP-очко на аккаунт.
6 Комментариев
Гость
Гость, пожалуйста,  авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.
AK
Лучший ответ
Рейтинг: +7
Сообщения: 23
15 авг. 2022, 22:44
Ответить
Цитировать
+1

Фолд префлоп! Рука доминируемая еще и разномастная.  Ты без позиции в мультипоте с глубоким стеком против EP, что там у Фиша (судя по стеку) не понятно, но там тоже полно рук лучше нашей.  Часто будешь проигрывать по кикеру и отгружать стек со 2 натсом на досках TTx или QQx.  

Как сыграно. Очень редко рег будет ставить в двоих без руки, когда его слово не последнее, особенно если в раздаче фиш.  В мультипотах стараются играть от силы руки, колл тут плохой на флопе против рега, мы уже можем тянуть в мертвую.  В этой раздаче тебе еще повезло с ривером, сохранил часть шашек у себя, так бы залил еще больше. Колл терн и смотрим ривер. На ривере Чек\фолд. 

+1 PSP за лучший ответ
Посмотреть весь комментарий
Рейтинг: +19,689
Сообщения: 976
15 авг. 2022, 4:21
Ответить
Цитировать
0
Посмотреть весь комментарий
ЭКСПЕРТ
Рейтинг: +2,657
Сообщения: 2286
16 авг. 2022, 0:56
Ответить
Цитировать
+2

ПРЕФЛОП: Хороший колл! Но, постфлоп играем аккуратно. рука может быть под жёсткой доминацией если будет экшен при попаданиях, так как играем против опена из ранней.

ФЛОП: ФОЛД! Тут больше нечего ловить после контбета неизвестного в мультипоте. Вторую пару без позы нет смысла тащить как правило, да ещё и с отравленными аутами. Такой колл околонулевой и ничем не лучше фолда, даже с учётом стат оппонента, а вот проблем на поздних улицах подкинуть может вполне себе такое решение по флопу. Но и не ужасен такой колл.

ТЁРН: Плохой рейз!!! Надо было просто колоть. Твоя рука слишком слаба для рейза и ты мало что вельюбетишь. При этом тьма рук оппонента тебя бьёт по такому тёрну. Приехали стрейты, есть масса сетов и доперов старше тебя.

РИВЕР: ЧЕКФОЛД! Бет был абсолютно вникуда. Он мёртвый в плане агрессии по риверу. А кроме того имеет выигрыш 55% и сатвить в такого нет никакого смысла. Ни одна рука слабее не оплатит. А блокбетиться бессмысленно против пассива. Блокбет - это бет с целью не дать блефовать оппоненту. А такой и близко не станет не то что блефовать, но и вельюбетить с руками типа допера лучше твоего. он простой как сибирский валенок.

Против обычного рега так же нет смымсл блокбетить на нл5, так как он будет пассивным и не сильно агрессивнее того что в примере.

Против агрессивного так же надо чекфолдить, а не бетать. Зачекколлить можно ну совсем поливалку эниту полурега-рыбуляра.

 

Посмотреть весь комментарий
to
Рейтинг: +3
Сообщения: 51
16 авг. 2022, 7:54
Ответить
Цитировать
0

префлоп +/- кол пойдёт

флоп -  гатшота нету значит стрита мы не поймаем и 2би у топсета не заберём, 5ББ дорого - фолд флоп. 

Посмотреть весь комментарий
VIP
Рейтинг: +370
Сообщения: 1201
17 авг. 2022, 7:08
Ответить
Цитировать
0

Ужасно сыгранно на каждой из улиц.

Префлоп: Фолд. Несмотря на то что в банке фиш, ты ужасно будешь стоять против ренджа рега и постоянно оказыватся под доминацией.

Флоп: Доска сильно подошла регу и он ставит в двоих 50%. Как правило у тебя дела плохи уже на флопе и это фолд.

Терн: Противник продолжает ставить и это КОЛЛ. У тебя нету вэлью рейза. У противника может быть куча двух пар лучше, сеты, стриты. Рейзить тут это безумие.

Ривер: Самый простой вариант чек фолд. Блокбетится нету никакого смысла, там нету рук хуже которые тебе заплатят.

Посмотреть весь комментарий
Рейтинг: +19,689
Сообщения: 976
17 авг. 2022, 12:42
Ответить
Цитировать
0
Спасибо за ответы
Посмотреть весь комментарий