Всем привет! Как здесь лучше быть? Опп вроде агрессивный, но такие доборные цбеты "палевные" прям. Может лучше отвалиться на какой ни будь улице? Либо колл, колл, фолд ривер? Может вообще пуш префлоп в этих позах?
По динамике вроде ничего такого не успело произойти для поводов агриться. Все сидим ради игрока на катофе, по статнейму у него впип 60, ввсф 50, короче стол подходящий вроде как.
ПРЕФЛОП: Хороший 3бет и колл 4бета! Для пуша рука не годится так как пушем на велью это явно не будет. Ну а для блефа рука слишком сильна так как практически ничего сильнее себя не выбивает. Так как у нас будет иметься диапазон колла 4бета, то диапазон 5бетпуша обязан быть полярным. Альтернатива это игра без колла 4бета с обильным 5бетпушем, но наш оппонент не способен к широким 4бетам и против него такая стратегия не особо интересна.
ФЛОП: Хороший колл!
ТЁРН: Хороший колл, но исключительно из-за данных нам одсов. Дело уже пахнет керосином, но бежать пока рано из раздачи так как рука имеет запас по эквити.
РИВЕР: ФОЛД! вот тут заоверплеил. Причина в том, что при одсах около 24% нам надо чтобы наша рука имела это эквити, а лучше чуть больше. Но взять его в таком количестве не откуда, так как на велью руки слабее нашей, да и такую же как наша оппонент маловероятно что станет пушить. С блефами же у него так же будет проблема так как хоть он и выглядит прилично агрессивным, но имеет выигрыш 56%, что не прозрачно нам намекает что со слабыми руками на шоудауне данный оппонент бывает весьма редко. По этим причинам наша рука будет стоить на такой экшен по такому борду процентов 15-максимум 20 и колл будет строго минусовым.