Доступные покер-румы на данный момент для игроков из России
Покупайте товары на OZON, Wildberries и DNS за PekarStas Points
Рейкбек калькулятор - рассчитай ожидаемый дополнительный профит
Есть лучший ответ

Мультипот с фишом и пассивным регом. Игра на терне и ривере

ТРЕНЕР
ТРЕНЕР
Есть лучший ответ
9 апр. 2021, 16:24
4

Описание раздачи

Играем против очень лузового и пассивного фиша.
Регуляр тайтоват. 22/18/8.9. WTSD 25. WonSD 55. WWSF 46. Open EP 16. Fold to 3bet будет в районе 55. С фишом очевидно нырнет шире.
Ваши мысли по поводу каждой из улиц. Особенно интересен терн и конечно же ривер. Ставите ли терн и почему или все же чек. И какие моменты есть за колл/фолд на ривере

River action
Call
Fold
Push
View results
Необходимо экспертное мнение по раздаче?
Любой желающий может разместить раздачу для анализа, наши эксперты ее разберут и дадут рекомендации по оптимальному розыгрышу.
Разместить раздачу
4 Комментария
Гость
Гость, пожалуйста,  авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.
ЭКСПЕРТ
Лучший ответ
Рейтинг: +3,442
Сообщения: 479
9 апр. 2021, 23:52
Ответить
Цитировать
+6
Как сыграно, меня пугает В$СД рега. Если дистанция вменяемая, то можно найти пас. Дело в том, что количество доперов/сетов/стритов рега сильно  перевешивает количество его топпар/оверпар, к тому же часть из них мы блочим. Настораживает слегка тот факт, что он нажал колл на ривере, а не запушил. Но возможно, что это хитрый добор с нас/попытка развести нас на пуш с рукой хуже.
Сам бы я поставил терн в районе трети, на ривере принимал бы решение, исходя из действий врагов. Вообще присутствие подобного рега в этом банке меня не очень радует, поэтому очень может быть, что в случае колла им нашей ставки на терне, ривер пришлось бы чекать вслед: мы, очевидно, впереди ренжа фиша, но скорее всего уже позади ренжа рега.
+1 PSP за лучший ответ
Посмотреть весь комментарий
In
Рейтинг: +136
Сообщения: 324
9 апр. 2021, 18:07
Ответить
Цитировать
+1
Я не очень понимаю смысла в полпота на флопе. Если хотим тащить шире рендж у оппов, то лучше уж 1/3. Если хотим собирать велью с AQ и привязывать оппов к поту, то лучше начать с 2/3-3/4. Я бы собственно сыграл вторую опцию. Думаю, что на Qxx флопах в 3бет потах я бы ставил более полярно и крупно, тк у оппа куча AQo. Я не думаю, что после флопа у рега очень много натсов, тк QQ иногда пушат пф, чек-рейз с сета и на флопе тоже иногда он сыграет. Поэтому мне кажется, хиро сыграл чересчур пассивно. Ривер снепфолд, тк фиш пассивный(насколько?, какая агра ривера?), и хоть у него может быть куча оверплея, но его отбил тайтовый рег, имея за спиной тебя. Думаю, что руки типа AQ он бы пушил с целью заизолится от хиро. Значит, там допер+, у нас должен быть пас. 
Посмотреть весь комментарий
In
Рейтинг: +136
Сообщения: 324
9 апр. 2021, 18:10
Ответить
Цитировать
+2
Забыл написать, терн я бы ставил почти всегда, тк он бланковый и если мы вельюбетили флоп, то я не вижу причин, почему это не вельюбет терна
Посмотреть весь комментарий
Админ
Рейтинг: +80,507
Сообщения: 493
11 апр. 2021, 18:45
Ответить
Цитировать
+1
Не совсем понимаю, почему чекаешь терн в позиции, разве там мало рук слабее с чего добирать и защищаться? 
Посмотреть весь комментарий