Вопрос про ведение банкролла и переход на лимит выше.

Общая теория покера
30 апреля 2023
2

Добрый день. 

Скажите пожалуйста, играю на NL2 - ПокерОК.

Заметил, что на этом лимите отыгрываю стабильно в районе  +7бб/100. Допустим банкролл держу не ниже 60$ (30БИ). Но вот тут возникает такая проблема, как только подниму до 80-100$ начинаю пробовать себя на NL5. 

В первый раз за 3000 рук на NL5 =  -20$ (там 1 кулер и свои ошибки) и снова возвращаюсь на NL2.

Во второй раз за 7000 рук на NL5 сначала +20$, потом не шла карта -20$, и в конце за 200 рук 2 переезда меня ККvsАА ))  снова по итогу -20$  и снова возвращаюсь на NL2.

То есть уже 2 раза я просто топчусь на месте по банкроллу с этими переходами на NL5 (хотя уровень игры тот же, что на NL2)

Дайте пожалуйста советы: Сколько держать банкролл на NL2, до скольки поднять чтобы уже перейти на NL5? Правильно ли я делал, что устраивал такие вылазки на NL5 ( где в итоге проигрывал раз по своим ошибкам, раз по невезению)?

Просто на NL2 уже не интересно играть, лимит совсем низкий, профит тоже соответственно, давит этот момент на мотивацию, не хочется садится за столы. Типа отыграешь 2-3к рук - а выйдут копейки по итогу. А на NL5 - те же 2-4 стека выигранных уже становиться приятно))

Американская сеть с рейкбеком до 45%
TigerGaming — это возможность игры против американских и канадских фишей, с покер худом и майнингом.
  • Бонус 100% до $1,000
  • Бесплатный конвертер рук
  • Удобный лейаут для игры
  • Майнинг от 2 до 5000NL
Помогаем решить вопросы и проблемы связанные с покером
Появился вопрос по стратегиям покера, настройке софта или проблема с покер-румом? Не знаешь где искать помощи. Наши эксперты решают любые покерные вопросы в течении 24 часов.
Задать вопрос