Депозит бонус $500
Депозит бонус ₽50,000
Депозит бонус $2,000
Депозит бонус $2,000
Депозит бонус $600
Всем привет. В июне TigerGaming объявил релоад-бонус 50% max$200 на 30 дней, с промокодом micro2020, насколько помню. Не Бог весть что, но после того, как отменили обмен VIP-очков на деньги, а последнее время пропали даже сателлиты за VIP-очки, лучше, чем ничего =). Депнул $400, зашёл в свои бонусы, вижу — появился бонус $200. Правда, сразу смутило, что «для получения следующего $1 бонуса необходимо наиграть $1к рейка». Ну, думаю, может коряво прописали, и имеется ввиду 1к VIP-очков за $1 бонуса, что как раз соответствует 10% рейкбэка.
Набил $1к рейка (100к VIP-очков), заглядываю в свои бонусы, думая что половину бонуса уже отыграл, и вижу, что отыграл $1 бонуса из $200, и для отыгрыша следующего $1 нужно набить ещё $1к рейка =))).
Мне не жалко тех $200 (хотя тоже на дороге не валяются =)), просто чувствую себя фишом, который с самого начала раздачи чувствовал, что уже проиграл, но проколлил всё до ривера =).
Интересно, что это — не очень смешная шутка, или Тайгеровцы совсем охренели от жадности (0,1% рейкбэк???)?
Кто-то ещё брал этот «бонус»?