Префлоп 3 bet mp vs ep

Префлоп
26 октября 2021
2
Играю быстрый покер нл 10-25.

Интересует конкретная ситуация с ренджом и оптимальным его розыгрышем. 
А именно, как сыграть руки ATs-AQs, AQo, KQs( и 99-JJ) на MP vs EP в вакууме? Некоторые чарты показывают 3бет, некоторые колл( что, как по мне, сомнительная идея).

И далее, как разыграть бродвеи при условии хедзапа 3 бет пота против EP на низкой статичной доске типа 7 5 2 радугой при дальнейших  бланковых улицах? Стоит ли блефовать в какие-либо оверкарты с определенными руками?
Как разыграть раздачу с фишом?


Буду также признателен, если подскажете статей по розыгрышу высоких бродвеев на низких сухих досках. Спасибо.
Лучший покер-рум для русских игроков!
Это лучшее, что могло случиться с русским онлайн покером. Большое количество промо-акций и слабых игроков.
  • Рейкбек до 50%
  • PekarStas Points (PSP-очки)
  • Приватные фрироллы от нас
  • Доступ в VIP Клуб
Помогаем решить вопросы и проблемы связанные с покером
Появился вопрос по стратегиям покера, настройке софта или проблема с покер-румом? Не знаешь где искать помощи. Наши эксперты решают любые покерные вопросы в течении 24 часов.
Задать вопрос