Несколько важных новостей от partypoker за минувшую неделю – сегодня в руме стартует серия с нокаут-турнирами KO Series с общей гарантией $10,000,000, также комната объявила о проведении специальной рейк-гонки до конца года для игроков со статусом Diamond Club Elite на $200,000, а на хэдз-ап кеш-столах появится новая опция «King of the Hill».
KO Series от partypoker с гарантией $10,000,000
Февраль выдастся по-настоящему продуктивным для всех поклонников нокаут-турниров, ведь со 2 по 16 февраля пройдет сразу две турнирные серии, состоящие полностью из таких событий – Bounty Builders от PokerStars и KO Series от partypoker. И если касательно «старзовской» серии вы уже могли прочитать информацию на нашем сайте, то про KO Series вы узнаете сегодня:
- Гарантированный призовой фонд $10,000,000
- Всего в расписании будет 230 нокаут-ивентов
- Бай-ины от $2.20 до $2,100
Вообще, играть нокаут-турниры выгоднее всего именно на partypoker, потому что тв этом руме не взимается рейк с части бай-ина, которая уходит в фонд выплат баунти – этот факт помогает получать большее EV на дистанции.
Так как в расписании KO Series значится сразу 230 ивентов, то с ним будет проще ознакомиться в главном лобби partypoker в специальной вкладке. Особняком в расписании стоят, конечно же, главные события по Безлимитному Холдему и Потлимитной Омахе, которые стартуют 16 февраля в 22:30 по МСК.
Главные события NLH
- Бай-ин $2,100 – гарантия $500,000
- Бай-ин $320 – гарантия $500,000
- Бай-ин $55 – гарантия $200,000
- Бай-ин $5.50 – гарантия $20,000
Главные события PLO
- Бай-ин $2,100 – гарантия $200,000
- Бай-ин $320 – гарантия $50,000
- Бай-ин $55 – гарантия $20,000
- Бай-ин $5.50 – гарантия $5,000
Годовая рейк-гонка на $200,000 для игроков Diamond Club Elite
С 1 февраля и до конца 2020 года в руме partypoker будет проходить отдельная рейк-гонка для игроков Diamond Club Elite с призовым фондом $200,000. Данная рейк-гонка будет поделена на две равные части по $100,000 для кеш-игроков и игроков формата SPINS, так как разница при наборе рейка в эти двух дисциплинах существенная.
Распределение призовых в лидербордах кеш-игр и SPINS для членов Diamond Club Elite выглядит следующим образом:
Место | Приз |
---|---|
1 | $50,000 |
2 | $30,000 |
3 | $20,000 |
Diamond Club Elite – это высший уровень в программе лояльности пользователей partypoker, что-то вроде статуса Supernova Elite, который раньше был на PokerStars и которого мечтал добиться каждый регуляр. Чтобы попасть в Diamond Club Elite игрок должен набить $200,000 за год – цель, конечно, невероятная, но вот на какие ништяки могут рассчитывать «элитные» игроки:
- 60% рейкбек;
- VIP-пакет стоимостью $16,000 на офлайн-серии;
- бесплатный вход в MILLIONS Online стоимостью $10,300;
- круглосуточная индивидуальная тех. поддержка 24/7;
- $30,000 кешем.
Статус Diamond Club Elite появился на partypoker в прошлом году. Первым игроком, который вошел в этот «элитный клуб» стал гриндер из России в дисциплине спин-энд-гоу «sp0ubledy» – чтобы набить $200,000 рейка ему понадобилось лишь 58 дней.
Опция «King of the Hill» на partypoker для хэдз-ап кеш-столов
Также partypoker анонсировали нововведение для своих хэдз-ап кеш-столов – опцию «King of the Hill». Точной даты введения данной опции пока нет, ровно как и подробной информации о ней. Но вот какие выводы можно пока сделать из коротенькой записи в блоге «пати».
«King of the Hill» – опция, которая должна защитить рекреационных игроков в хэдз-ап кеш-играх от регуляров, которые в поиске слабых оппонентов занимают все доступные в лобби столы. После запуска «King of the Hill» регулярные игроки не смогут занимать в ожидании оппонентов больше одного стола на одном лимите, и рекреационные игроки будут реже с ними пересекаться.