Месяц ноябрь я решил начать играть уже уже на нл200(точнее сначала миксовать, но 7-8го уже катал только нл200), так как чувствую, что и уровень позволяет, и бр годится для катки без экстрима. И что же? Я попадаю в крутой стрик и минусую 2000$.
Что я мог бы делать в этой ситуации? Продолжать упрямо катать нл200. Просто так. Назло. Мог бы впасть в уныние и ходить с вялым лицом, доставая свою девушку. Мог бы обозлиться и кричать: «ангейм нидаёт», «гсч — падкручен», «я нивизучий»!!! Но чтобы мне это дало? В лучшем случае просто ничего, кроме неуважения к себе. В худшем — залитый банк ролл.
- Стал еще усерднее смотреть видео в VIP-клубе. Не знал, что делать с бет потами и овербетами, которые есть на нл200 от регов. Стал смотреть серию видео, посвященную этому;
- Больше налегал на материалы по стратегии покера доступные на сайте всем читателям;
- Решил намного увеличить время игры, от позорных 30 000 рук в месяц придти к нормальным 50 000;
- В связи с этим взял и бонус не 1000, как до этого, а 1500$;
- Но все это без фанатизма, а в сочетании с отдыхом и физ-рой.
И вуаля:
Т.е. это конечно еще только пол дела. Но наглядность есть. Все наши победы и поражения в голове!