Депозит бонус $600
Депозит бонус $2,000
Депозит бонус ₽50,000
Депозит бонус $2,000
Депозит бонус -
Депозит бонус $500
Против нас играет минусовый рег - 25/20/7/49/3; 118k; -364$. VPIP/PFR/3bet/Fold vs 3bet/4bet range. Довольно таки агрессивный.
Префлоп: J8s входит в диапозон защиты BB vs BU. Смотря сейчас на раздачу возможно стоило 3бетить, против агрессивного оппонента. По ходу раздачи он принимал решения не задумываясь. Скорее всего играет много столов.
Флоп: планировал играть чек/рейз, но немного пошло не по плану.
Тёрн: решил залидить в его пропущенный контбет. И вышедшая 3 подходит больше для для нашего диапозона. Получил огромный рейз. И вот тут вопрос! С чем он так будет крупно рейзить - дрова? С сетами скорее всего он был ставил на флопе, J тоже ставил бы. Покеты ставил по флопу.
Приводи побольше стат на оппонента. Есть 118к рук, а нет ни частоты опена, ни реакции на 3бет на баттоне, ни контбетов, ни агрессий, ни WWW, а эти и другие статы значительно улучшили бы качество разбора. поэтому разбор будет сделан под ту информацию что была дана.
ПРЕФЛОП: порядок.
ФЛОП: Хороший чек!
ТЁРН: Хороший бет! А вот на рейз надо было просто колоть. Причина в том, что далеко ни факт что он поедет с тобой по топпарам, а так же далеко ни факт что он вообще станет рейзить на конину топпары. Информации для таких допущений у нас нету. А если он не едет по топпарам, то рейзом ты просто вышибешь ему небольшое число дров в блефовоой части, так как колл на одну улицу будет слишком дорогим. А вот доперов по такой струтуре там скорее всего будет крайне мало. Как итог мы уедем против слоуплеев флопа сильнее нас, или сплита через
, которых одна комба осталась. Опять же ничего незвестно по частоте его опена с баттона, а тут это криитически важно, чтобы понять есть там 
сьют, 
сьют, или 
сьют. Некий средний рег 25/20 на нл10 такие руки не станет открывать в большинстве случаев.
Вся эта ситуация, и то что его диапазон хорошо стоит против нашего, побуждает нас вообще отказаться от идеи 3бета в такой тёрн, так как блефы наши так же будут малоэффективны. Ну и конечно это нл10 и тут лузовых рейзов ждать без информации по тёрну не приходится, и особенно на твой крупный сайзинг проббета.
Где-то в идеальном мире конечно надо тут иметь диапазон 3бета как на велью так и в блеф. Но из-за того что блефы не имеют фолдэкивти можно или отказаться от него или делать линейный 3бет, но опять-таки против рейза на твой конский сайз лучше не исполнять широкого 3бета, а раз он будет узок, то отказаться от него точно не будет большой ошибкой.
Таким боразом пуш тут однозначно плохой, так как ты поедешь строго позади диапзона оппонента, и получишь малое фолдэквити. А вот колл тут куда более прибыльне на его рейз.
Ну и конечно при наличии 120к рук на оппонента приводи подробные статы, а не общие обрывки.
А что значит "довольно таки агрессивный"? Префлоп вполне нормальный, даже скорее умеренно - спокойный с таким 3бетом и 4 бетом. А на 118к рук не набралось статов для постфлопа? насколько часто он ставит Флоп, делает отложенный, какая агрессия и проходка?
По раздаче - у него минимум сетов, на такой доске он даже 33 в теории должен часто ставить флоп для протекта. Значит у нас сильная рука, нуждающаяся в защите от дров, коих тут наберется прилично. Топ-допер тут добирает со всего подряд, так что план на раздачу был хорошим и сыграно тоже верно.
lleg,тут скорее не о вариациях карты ривера надо рассуждать, а внимательнее на оппонента смотреть. К сожалению в данном случае по постфлопу мы не знаем ничего про оппонента. хотя на него 118к рук. Напишу в общих чертах.
Против пассивного это фолд любого ривера. Причина в недоблефе.
Против дикого агродемона колл практически любого ривера, кроме карт закрывающих одновременно и стрейты и флеши например
Против средненького фолд по выходу оверкарты по типу
, а так же по закрытию флеша.
Но это размытый ответ и надо комплексно смотреть на оппонента, имея информацию, вместо гадания на кофейной гуще при принятии решени на весь стек в дико пассивном поле нл10.